Конкурсы

Дорогие родители (законные представители) наших воспитанников и педагоги ДОУ этот раздел для вас. В этом разделе вы найдете много интересного и полезного. Если вы активны, увлекаетесь интересными поделками, не знаете куда применить свои умения, навыки и мастерство и своего ребенка - тогда вы открыли нужную страничку. Здесь все о конкурсах, проводимых на муниципальном уровне,региональном уровне  - планы, графики проведения, положения о проведения конкурсов, приказы.

1. Положение о проведении общегородского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку для городской елки