Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 0
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроле успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников по ДООП МКДОУ № 6 г. Миньяра

29.08.2018

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

29.08.2018

Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МКДОУ № 6 г. Миньяра

29.08.2018

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа МКДОУ № 6 г. Миньяра

29.08.2019

Дополнительное образование в отличие от образовательного процесса, не регламентируется стандартами, а определяется социальным заказом детей, родителей, других социальных институтов. Содержание современного дополнительного образования детей расширяет возможности личностного развития детей за счет расширения образовательного пространства ребенка исходя из его потребностей. Дополнительное образование является и средством мотивации развития личности к познанию и творчеству в процессе широкого разнообразия видов деятельности в различных образовательных областях. Оно характеризуется разнообразием содержательных аспектов деятельности (теоретический, практический, опытнический, исследовательский, прикладной и др.) и форм образовательных объединений (кружок, мастерская, студия, клуб, школа, лаборатория, секция и др.).

ССылка на ДООП МКДОУ № 6 г. Миньяра

Расписание работы кружков в МКДОУ № 6 г. Миньяра на 2019-2020 уч. год